Перейти к контенту →

Расписание — «XХ ЮБИЛЕЙНАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ»

«XХ ЮБИЛЕЙНАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ»

Расписание предварительное.

Планирую сделать две мастерские. Одну с Инной в пятницу, вторую один в субботу.

ЧТ  10.02.11
9.30- 10.00 Регистрация, расселение участников тренерского сбора
10.00-13.30 Тренерский сбор Общества Практикующих психологов «Гештальт подход»: отчет профессионального совета, создание рабочих групп.
11.00 Автобус от офиса (Рубцовская наб, 3 стр.5)
11.00- 13.30    Регистрация, расселение  для тех, кто проживает в пансионате.
13.30-14.30  Регистрация  для тех, кто не проживает в пансионате.
13.30-14.30      Обед
14.30-15.15 Открытие конференции
15.15-16.00 Лекция Даниил Хломов «Развитие сообщества гештальт-терапевтов как социальный проект».
16-16.15 Перерыв
16.15-16.30 Представление мастерских
16.30-18.00 Мастерские
1. Полторак О.(ст) Ольшевская С. «Пойми меня, или как быть вместе, когда такие разные»
2.  Зубова Г. (тер), Зубова Л. (ст) «Дочки-матери»
3. Ершова М. (ас. тр), Кучерова О.(тер) «Я буду ждать тебя, любимый»
4.  Старова Н. (тер), Рюмина Г.(ас.тр) «Про деньги»
5.  Михеев И. (тр) «Морфический резонанс фигуры и фона»
6.  Фадеева С. (тер), Нозрачева Т (тер) «Быть… или Не быть…»
7. Мухин А (ас.тр), Данилова И. (тр) «Зависть к старшим коллегам»
18.00- 18.30    представление ведущих процесс-групп, деление на процесс-группы
18.30-19.20 ужин
19.20-20.00 процесс-группы
20.10-22.00 круглый стол
22.00-22.45   Группа супервизорской поддержки для ведущих процесс-групп.

ПТ  11.02.11

9.00-10.00    завтрак
10.00 -10.45 лекция Сигрид Папе (Гамбург) «Гештальт-подход в работе с группами в сравнении с другими подходами»
10.45-11.15    представление мастерских  параллели мастерских и вертикали
11.30-18.30 вертикаль «Работа с обучающими группами»
11.30-13.30    мастерские
1.  Юдина А (ас.тр), Богаченко В (тер) «Середина»
2.  Моисеева Е. (вед. тр), Ершова М. (ас. тр) «Мир к твоим ногам»
3.  Саттарова Л. (ст), Копытов Д. (ст) «Первый контакт»
4.  Жуков Л. (тер), Тимошенко И. «Много ресурсов хороших… и разных»
5.  Боргоедова В.(тер) «Активность и адаптивность, как основные поведенческие архетипы»
6.  Малейчук Г.«Работа с симптомом в гештальт-подходе»
7.  Коноров Ф. (тер), Шипилина И «Я тебя съем!»
8.  Романюк А. (ст)., Анашин В. (ст) «Театр теней»
13.30-14.30 обед
14.30-15.00 представление мастерских
15.00-16.30 мастерские параллель
1.  Тадыка Т. (вед. тр) «Авторская мастерская»
2.  Михайлова М. (тер), Логинов К(ас. тр) «О пользе и вреде гомосексуальности»
3. Романюк А (ст), Зевина Д. (ст)
4. Романова Г. , Тимошенко И. «Как мы заканчиваем значимые отношения?»
5.  Жуков Л. (тер) «Генограмма – ресурсы рода»
6. Фенёва Е.(ст), Зингман О. «Открой мир своих желаний»
7.  Полторак О. (ст) «Сексуальность и гештальт»
16.30-16.45 перерыв
16.45-18.30 мастерские
1. Ноздрачёва Т.(тер), Бережная И (ст) «Секс, наркотики и не только»
2.  Сидорова Т (вед. тр), Бурцева Е(вед. тр) «Люби меня как… кто?»
3.  Мигачева С. (тр) «Психосоматические этюды»
4.  Анашин В (ст), Фенева Е (ст) «остаться невозможно расстаться. Поставьте запятую»
5.  Рязанова Д. (тер), Этерман Е.(ст) «Кактус личности, или Кто рядом с тобой?»
6.  Фадеева С. (тер), Адамович М (тер) «Подарки тела»
18.30-19.30    ужин
19.30-20.15    процесс-группы
20.15-20.30 перерыв
20.30-22.00    Круглые столы:
«Вечер памяти Харма Сименса»
22.00-22.45  Группа супервизорской поддержки для ведущих процесс-групп.

СБ  12.02.11
9.00-10.00    завтрак
10.00 -10.45 лекция
10.45-11.15    представление мастерских
11.30-13.30    мастерские
1.  Сидорова Т (вед. тр), Бурцева Е (вед. тр),Михайлова М (тер) «Жестокий романс»
2.  Анашин В (ст), Куликова И (ст) «Одиночество…»
3. Ильичева В. (вед. тр) «Многомерность в супервизии»
4. Валамин А. (тр), Прокопюк С. (тер)  «Отчуждаемая близость или Парадоксы близости»
5. Глазков Г (тер), Хасина А. «Лаборатория телесного осознавания»
6. З    6. Забелоцкая А.(ас. тр), Малютина И.(ст), Королёв Григорий (ст) «О треугольниках и не только»
7. Фадеева С. (тер), Кулагин С. (тер) «Я хочу… с тобой…»
8. Коноров Ф. (тер) «Уйти нельзя остаться»

13.30-14.30 обед
14.30-16.00 мастерские «Дебюты и гости»
1. Глушенко Н (ст) «Перемен требуют наши сердца…»
2.  Лапина Е (ст), Слепнева А (ст) «Кто хранит мечты?»
3.  Канунникова Т. (ст) «Маска, давай знакомиться».
4. Токарев И (ст ) «Никто не забыт,  ничто не забыто»
5. Бочарова Н.(ст), Беликова М.(ст) «Пауза»
6. Лидерс М. (тер), Рахова М. (ст) «Зерна кофе. (Телесные процессы в гештальт-терапии)
7. Брагина И (ст) «Коллаж желаний»

14.30-16.00 тренерский сбор: отчеты рабочих групп, прием в члены ОПП ГП
16.15-17.00 процесс-группы
17-18.30 – Собрание сообщества
18.30 Праздничный ужин
20.00 Концерт
21.30 Дискотека

ВС  13.02.11
9.00-10.00    завтрак
10.00 -10.45 лекция Жан Мари Робина
10.45-11.15    представление мастерских
11.15-11.30 перерыв
11.30-13.30    мастерские

1. Моховиков А (вед.тр), Калитеевская Е (вед.тр). «Авторская мастерская»
2. Хломов Денис (вед. тр) Лебедева Н (вед.тр) «Сколько у меня жизней»
3. Повереннова А.(вед. тр). «Авторская мастерская»
4. Мазур Елена (вед. тр). «Исцеление травмы»
5. Баскакова М (вед. тр). «Авторская мастерская»
6. Федорус И. (вед. тр), Станкевич Н. (вед. тр) «Я, только я, и никто другой. Ресурсы и ловушки нарциссизма»
7. Гладков Д. (вед. тр.) «Авторская мастерская»
8. Сытник С. (вед. тр) «Авторская мастерская»

13.30-14.30    обед
14.30-15.00    закрытие
16.00    отъезд автобуса
15.30-18.30 Постконференционная мастерская Жан Мари Робина.
(Стоимость участия 2000 руб.  Количество участников ограничено.)

Published in новости